Produktdetails
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: JRK15EDGKA-3,5/3,81
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Kontakt
Preis: Contact us
Verpackung Informationen: Verpackung von PE-Taschen
Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 pro Woche
Tonhöhe: |
3.5/3.81mm |
Nennstrom: |
8A |
Schrauben: |
M2.0 Stahl verzinkt |
Kontaktmaterial: |
Messing, überzog Ni |
Drahtguage: |
28-16AWG |
Anzahl der Stangen: |
2P ~ 24P |
Modell: |
JRK15EDGKA-3,5/3,81 |
Tonhöhe: |
3.5/3.81mm |
Nennstrom: |
8A |
Schrauben: |
M2.0 Stahl verzinkt |
Kontaktmaterial: |
Messing, überzog Ni |
Drahtguage: |
28-16AWG |
Anzahl der Stangen: |
2P ~ 24P |
Modell: |
JRK15EDGKA-3,5/3,81 |
| Modellnummer | JRK15EDGKA-3.5/3.81 Reihe |
| Typ | Einfach einsteckbar |
| Schwingung | 3.5/3.81 mm |
| Polnisch | 2 ~ 22P |
| Schraubmaterial | M2.0 Stahl, Zinkbeschichtung |
| Kontaktmaterial | Phosphor-Bronze, mit Ni-Plattierung |
| Betriebstemperatur | -30 °C ~ +120 °C |
| Drahtkäfig | Messing, mit Ni-Plattierung |
| Wohnmaterial | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführt. |
| Nennspannung | 300 V |
| Widerstand gegen Spannung | Wechselstrom 1500V / 1Min |
| Aktuelles Rating | 8A |
| Drehmoment | 0.2Nm (1.7 Lbin) |
| Wellenmessgerät | 28-16AWG |
| Max-Löterei | +250°C für 5 Sekunden |
| Streifenlänge | 6 bis 7 mm |
| Farbe | Grün |
| Anwendung | Luft- und Raumfahrt, Schienenverkehr, Schiffbau, Maschinenbau, metallurgische Chemie, Stromkommunikation, elektrische Steuerung usw. |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Paket | Tray/Tasche + Kartonverpackung |
| Hafen | Shenzhen |
| Menge (pcs) | 1 - 100K |
| Proben | 3 ~ 7 |
| Geschätzte Lieferzeit | 15 Werktage |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen