Produktdetails
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: JRK15EDGVC-2.5
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Kontakt
Preis: Contact us
Verpackung Informationen: Verpackung von PE-Taschen
Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 pro Woche
Modell: |
JRK15EDGVC-2.5 |
Tonhöhe: |
2,5 mm |
Stangen: |
2P ~ 24P |
Material (Stiftleiste)): |
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
Farbe: |
Grün |
Typ: |
Durchgangsloch, gerader Kopf |
Modell: |
JRK15EDGVC-2.5 |
Tonhöhe: |
2,5 mm |
Stangen: |
2P ~ 24P |
Material (Stiftleiste)): |
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
Farbe: |
Grün |
Typ: |
Durchgangsloch, gerader Kopf |
Hochwertiger Anschlussstecker mit verzinnten Messingstiften, konzipiert für zuverlässige Leiterplatten-Schraubklemmenverbindungen in verschiedenen elektronischen Anwendungen.
JRKCONN wurde 2011 gegründet und ist ein professioneller Hersteller, der sich auf elektronische Steckverbinder spezialisiert hat. Unsere 6.500 m² große Anlage verfügt über mehr als 100 Produktionseinheiten und umfassende Kapazitäten, darunter Formenentwicklung, Spritzguss, Stanzen, automatische Montage und Qualitätsprüfung.
| Modellnummer | JRK15EDGVC-2.5 |
|---|---|
| Gehäusematerial | PA66, UL94V-0 |
| Typ | Steckbarer Klemmenblock |
| Aktuelle Bewertung | 5A |
| Tonhöhe | 2,5 mm |
| Nennspannung | 150V |
| Polen | 2P ~ 24P |
| Spannungsbeständig | Wechselstrom 1300 V / 1 Min |
| Material (Stiftleiste) | Messing, verzinnt |
| Farbe | Grün |
| Temperaturbereich | -40℃~+105℃ |
| Max Löten | +250℃ für 5 Sek |
Hinweis: Die Produktfarben können aufgrund unterschiedlicher Monitoreinstellungen geringfügig von den Bildern abweichen. Alle Messungen werden manuell durchgeführt und können geringfügige Abweichungen aufweisen.
![]()
| Verkauf von Einheiten | Paket | Hafen | |
|---|---|---|---|
| Einzelstück | PE-Beutel + Kartonverpackung | Shenzhen | |
| Versandoptionen | Luftfracht, Seefracht oder Expresskurier (DHL, FedEx, UPS) | ||
| Menge (Stück) | Proben | 1 - 100.000 | > 100K |
| Geschätzte Lieferzeit (Werktag) | 3 ~ 7 | 15 | Zu verhandeln |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen