Produktdetails
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: JFPH11RA-Serie
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Kontaktieren Sie uns
Preis: Contact us
Verpackung Informationen: PET-Taschenverpacken
Lieferzeit: 7-15 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000 pro Woche
Reihe: |
Dreifache Reihe |
Tonhöhe: |
2,54 mm |
Orientierung: |
Rechtwinklige Art |
Kontaktmaterial: |
Messing |
Gehäusematerial: |
PA9T |
Überzug: |
Goldbeschichtung |
Reihe: |
Dreifache Reihe |
Tonhöhe: |
2,54 mm |
Orientierung: |
Rechtwinklige Art |
Kontaktmaterial: |
Messing |
Gehäusematerial: |
PA9T |
Überzug: |
Goldbeschichtung |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Rastermaß | 1,27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm |
| Reihe | Dreireihig |
| Farbe | Schwarz, kundenspezifische Unterstützung |
| Isolationsmaterial | Schwarzer Polyester UL94V-0 |
| Standard | PA9T+30%G.F |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Kontaktbeschichtung | Vergoldung, Verzinnung |
| Nennstrom | 3A |
| Kontaktwiderstand | Max. 20mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | Min. 1000V |
| Spannungsfestigkeit | 550V AC/Minute |
| Betriebstemperaturen | Vergoldung: von -55℃ bis 125℃ Verzinnung: von -40℃ bis 105℃ |
| Löttemperatur | +260℃, max. 10s |
| Verkaufseinheiten | Paket | Hafen |
|---|---|---|
| Einzelteil | Röhren-/PE-Beutel-/Tray-/Tape&Reel-Verpackung | Shenzhen |
| Menge (Stück) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| Geschätzte Lieferzeit (Werktage) | 15 | Nach Vereinbarung |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen