Produktdetails
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO9001, ISO14001
Modellnummer: JFPH11VM1-Serie
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Kontakt mit uns
Preis: Contact us
Verpackung Informationen: PET-Taschenverpacken
Lieferzeit: 7-15 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000 pro Woche
Tonhöhe: |
2,54 mm |
Orientierung: |
SMT-Art |
Kontaktmaterial: |
Messing |
Gehäusematerial: |
PA6T |
Anzahl der Positionen: |
1-40p |
Überzug: |
Gold grell |
Tonhöhe: |
2,54 mm |
Orientierung: |
SMT-Art |
Kontaktmaterial: |
Messing |
Gehäusematerial: |
PA6T |
Anzahl der Positionen: |
1-40p |
Überzug: |
Gold grell |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Tonhöhe | 1,0 mm / 1,27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm / 3,96 mm |
| Reihe | Einreihig |
| Farbe | Schwarz, unterstützt benutzerdefinierte |
| Isoliermaterial | Schwarzes Polyester UL94V-0 |
| Standard | PA6T+30%GF |
| Kontaktmaterial | Messing Cuzn 36Pb3(C36000) |
| Kontaktbeschichtung | Vergoldung, Verzinnung |
| Aktuelle Bewertung | 3A /Kontakt max. |
| Kontaktwiderstand | Max. 20mΩ |
| Spannungsfestigkeit | Min. 1000V |
| Spannungsbeständig | 550V AC/Minute |
| Betriebstemperaturen | Vergoldung: von -55℃ bis 125℃ Verzinnung: von -40℃ bis 105℃ |
| Löttemperatur | +260℃, 10s max |
| Verpackungsdetails | |
|---|---|
| Verkauf von Einheiten | Einzelstück |
| Paket | Schlauch-/PE-Beutel/Tablett/Tape&Reel-Verpackung |
| Hafen | Shenzhen |
| Menge (Stück) | Geschätzte Lieferzeit (Werktage) |
|---|---|
| 1 - 100.000 | 15 |
| > 100K | Zu verhandeln |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen