Produktdetails
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: JRK250-3.5
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Kontaktieren Sie uns
Preis: Contact us
Verpackung Informationen: PE-Beutelverpackung
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 pro Woche
Tonhöhe: |
3,5 mm |
Anzahl der Stangen: |
1P ~ 24P |
Nennstrom: |
7a |
Gehäuse: |
PA66, UL94V-0 |
Pin-Titel: |
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
Drahtguage: |
22-18AWG |
Tonhöhe: |
3,5 mm |
Anzahl der Stangen: |
1P ~ 24P |
Nennstrom: |
7a |
Gehäuse: |
PA66, UL94V-0 |
Pin-Titel: |
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
Drahtguage: |
22-18AWG |
| Materialspezifikationen | |
|---|---|
| Modellnummer | JRK250-3.5 |
| Typ | Leiterplatten-Federklemmenblock |
| Raster | 2,5mm, 3,5mm, 5,0mm, 7,0mm |
| Polzahl | 1~XXP |
| Drahtschutz | Phosphorbronze, Vernickelung |
| Stiftleiste | Messing, Verzinnung |
| Gehäusematerial | PA66, UL94V-0 |
| Elektrische Spezifikationen | |
| Nennspannung | 150V |
| Stoßspannungsfestigkeit | AC 1500V / 1Min |
| Nennstrom | 7A |
| Leiterquerschnitt | 22-18AWG |
| Mechanische Spezifikationen | |
| Max. Löttemperatur | +250°C für 5 Sek. |
| Abisolierlänge | 10mm |
| Farbe | Grün |
| Verkaufseinheiten | Einzelartikel |
| Paket | Schalen-/Beutel- + Kartonverpackung |
| Hafen | Shenzhen |
| Geschätzte Lieferzeit | |
|---|---|
| Muster | 3 ~ 7 Werktage |
| 1 ~ 100K | 15 Werktage |