Produktdetails
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: JRK142V-5.08/7.62
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Kontakt
Preis: Contact us
Verpackung Informationen: Verpackung von PE-Taschen
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 pro Woche
Tonhöhe: |
5,08/7,62 mm |
Anzahl der Stangen: |
1P ~ 24P |
Nennstrom: |
4A |
Gehäuse: |
Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeu |
Pin-Titel: |
Messing |
Drahtguage: |
26-16AWG |
Tonhöhe: |
5,08/7,62 mm |
Anzahl der Stangen: |
1P ~ 24P |
Nennstrom: |
4A |
Gehäuse: |
Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeu |
Pin-Titel: |
Messing |
Drahtguage: |
26-16AWG |
| Materialspezifikationen | |
|---|---|
| Modellnummer | JRK142V-5.08/7.62 |
| Typ | Federklemmenleiste |
| Rastermaß | 5,08 mm, 7,62 mm |
| Pole | 1~XXP |
| Drahtschutz | Phosphorbronze, Ni-Beschichtung |
| Stiftleiste | Messing, Zinnbeschichtung |
| Gehäusematerial | PA66, UL94V-0 |
| Elektrische Spezifikationen | |
| Nennspannung | 150V |
| Prüfspannung | AC 1500V / 1Min |
| Nennstrom | 4A |
| Drahtstärke | 26-16AWG |
| Mechanische Spezifikationen | |
| Max. Löttemperatur | +250℃ für 5 Sek. |
| Abisolierlänge | 10 mm |
| Farbe | Grün |
| Verkaufseinheiten | Einzelartikel |
| Paket | Tablett/Beutel + Kartonverpackung |
| Hafen | Shenzhen |
| Geschätzte Lieferzeit | |
|---|---|
| Muster | 3 ~ 7 Werktage |
| 1 ~ 100K | 15 Werktage |