Produktdetails
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO14001
Modellnummer: JFPH09HM-Serie
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Kontaktieren Sie uns
Preis: Contact Us
Verpackung Informationen: PE-Tasche/Rohr/Tablett/Band/Roll Verpackung
Lieferzeit: 7-15 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 pro Woche
Geschlecht: |
männliche Stiftkopf |
Anwendung: |
Leiterplatten |
Isoliermaterial: |
PA6T |
Kontaktmaterial: |
Messing |
Stift: |
1-40 PIN |
Isolatorhöhe: |
H=2 mm |
Überzug: |
Vergoldung oder Zinnvergoldung |
Aktuelle Bewertung: |
1.5 A |
Geschlecht: |
männliche Stiftkopf |
Anwendung: |
Leiterplatten |
Isoliermaterial: |
PA6T |
Kontaktmaterial: |
Messing |
Stift: |
1-40 PIN |
Isolatorhöhe: |
H=2 mm |
Überzug: |
Vergoldung oder Zinnvergoldung |
Aktuelle Bewertung: |
1.5 A |
Was sind Pin-Header-Anschlüsse?
Ein Pinheader ist eine Art elektrischer Anschluss. Dieser Anschluss wird häufig in der Elektronik oder in der Instrumentierung von PCBs (gedruckten Leiterplatten) verwendet, die als Brücke zwischen zwei PCBs dienen, die blockiert waren,und zur Übertragung von Strom oder Signalen verwendet.
1JRCONN ist ein professioneller Hersteller von Steckverbinder mit 15 Jahren Erfahrung.Schraubern, weibliche Steckdosenanschlüsse, Pogo-Pin-Anschlüsse, DIN41612-Anschlüsse, Endgeräte und andere Anschlüsse.
2Wir haben ein professionelles Team und Ingenieure, um Ihnen die Anschlusslösungen zur Verfügung zu stellen.
3- Schnelle Lieferung. Die Vorlaufzeit von Jrkconn beträgt 7-14 Werktage.
4. One-Stop-Service, sparen Sie Zeit und Kosten. Es gibt mehr als 1000 Arten von Produkten, um Ihre verschiedenen Anforderungen zu erfüllen.
| Isoliermaterial | Schwarzes Polyester UL94V-0 |
| Standards |
PA6T + 30% G.F. |
| Kontaktmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kontaktplattierung | Vergoldung |
| Schwingung | 1.27mm / 2.0mm / 2.54mm / spezieller Schwung |
| Zahl der Zeilen | Zwei-Reihe |
| Isolierhöhe | H=2 mm |
| Zahl der Positionen | 4 - 80 PIN |
| Nennstrom | 1.5 Ampere/Kontakt max. |
| Widerstand des Isolators | 1000 MΩ |
| Kontaktwiderstand | 20 MΩ |
| Widerstand gegen Spannung | 450 V |
| Betriebstemperaturen | -55°C bis +105°C |
| Löttemperatur | 220°C, maximal 10 Sekunden. |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Paket | TBeförderungsbeutel mit Beförderungsbeutel |
| Hafen | Shenzhen |
| Menge (pcs) | Proben | 1 - 100K | > 100K |
| Geschätzte Lieferzeit (Betriebstag) |
3 - 7 | 15 | Unterhandelbar |
![]()
Wir sind ein professioneller Hersteller mit 15 Jahren Erfahrung, spezialisiert auf elektronische Steckverbinder.mit einer Leistung von mehr als 10 W, DIN41612 Steckverbinder, Pins und andere elektronische Steckverbinder, mit guter Qualität und wettbewerbsfähigen Preisen.
Ja, wir stellen die Proben für unsere Kunden zur Verfügung, um die Qualität des Produkts zu überprüfen.
Wir empfehlen unseren Kunden, vor der Bestellung Proben von uns zu nehmen. Dies wird den Kunden helfen, unser Produkt und unsere Qualität besser zu verstehen.
Für 1 oder 2 Proben sind sie kostenlos, die Kunden zahlen nur die Express-Kurierkosten.
Das Standard-Probelieferungsdatum beträgt etwa 3~5 Werktage, und die maßgeschneiderten Proben benötigen 7~10 Werktage.
Wenn ein Kunde ein Qualitätsproblem findet, kontaktieren Sie uns bitte; wir werden das Problem untersuchen und so schnell wie möglich Lösungen bieten.
Willkommen, um unsere Fabrik zu besuchen, werden wir Ihnen unsere professionelle Produktionsprozess zeigen, und wir hoffen, dass wir eine lange Geschäftsbeziehung mit Ihnen haben können.