Produktdetails
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: JRK28C
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Kontaktieren Sie uns
Preis: Contact us
Verpackung Informationen: PE-Beutelverpackung
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 pro Woche
Typ: |
Barriere-Schraubklemmenblöcke |
Tonhöhe: |
7,62 mm |
Anzahl der Stangen: |
2-24 Pfosten |
Farbe: |
Schwarz oder individuell |
Nennstrom: |
15A |
Drahtstärke: |
22–14 AWG |
Typ: |
Barriere-Schraubklemmenblöcke |
Tonhöhe: |
7,62 mm |
Anzahl der Stangen: |
2-24 Pfosten |
Farbe: |
Schwarz oder individuell |
Nennstrom: |
15A |
Drahtstärke: |
22–14 AWG |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Modellnummer | JRK28C |
| Pin-Header-Material | Messing, verzinnte Oberfläche |
| Typ | Klemmleisten |
| Gehäusematerial | PA66, UL94V-0 |
| Teilung | 7,62 mm |
| Nennspannung | 300V |
| Polzahl | 2P-24P |
| Stoßspannungsfestigkeit | AC 2000V / 1Min |
| Schraubenmaterial | M3, Stahl, verzinkt |
| Nennstrom | 15A |
| Drahtbereich | 22-14 AWG |
| Max. Drehmomentwert | 8kg.cm |
| Temperaturbereich | -40℃ ~ +105℃ |
| Montagetyp | Durchsteckmontage |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Industrielle Steuerungssysteme, HLK-Systeme, Stromversorgung, Transport, Unterhaltungselektronik, Telekommunikation |
| Verkaufseinheiten | Paket | Hafen |
|---|---|---|
| Einzelteil | PE-Beutel + Kartonverpackung | Shenzhen |
| Menge (Stück) | Muster | Geschätzte Lieferzeit (Werktage) |
| 1 - 100K | 3 ~ 7 | 15 |