Produktdetails
Place of Origin: Guangdong China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO9001
Model Number: IC-426 ST Series
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Kontakt mit uns
Preis: Contact us
Verpackung Informationen: Rohrverpackung + Kartonverpackung
Delivery Time: 7-14 working days
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 pro Woche
Typ: |
Gerades BAD |
Insulator Material: |
Black PBT UL94V-0 |
Pitch: |
1.778mm |
Fertig: |
Gold grell |
Total Height: |
H10.0mm |
Anzahl der Positionen: |
42PIN |
Eigenschaften: |
Offener Rahmen |
Customized Service: |
Available |
Typ: |
Gerades BAD |
Insulator Material: |
Black PBT UL94V-0 |
Pitch: |
1.778mm |
Fertig: |
Gold grell |
Total Height: |
H10.0mm |
Anzahl der Positionen: |
42PIN |
Eigenschaften: |
Offener Rahmen |
Customized Service: |
Available |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Typ | Gerade Dip |
| Isoliermaterial | Schwarz PBT UL94V-0 |
| Rastermaß | 1,778 mm |
| Oberfläche | Gold Flash |
| Gesamthöhe | H10,0 mm |
| Anzahl der Positionen | 42Pin |
| Eigenschaften | Offener Rahmen |
| Kundenspezifischer Service | Verfügbar |
| Reihenabstand | 7,62 mm |
| Rastermaß | 2,54 mm |
| Stiftlänge | L=7,43 mm |
| Isoliermaterial | PBT UL94V-0 |
| Stiftmaterial | Messing, maschinell bearbeitet CuZn36Pb3 |
| Kontaktclip | Berrylim Kupfer (C17200) |
| Anzahl der Positionen | 4 Pin~ 64 Pin ist verfügbar |
| Beschichtung | Zinnbeschichtung: 2µm/80µ Ni, 5µm/200µ Sn Goldbeschichtung: 2µm/80µ Ni, Vollgold |
| Nennstrom | 3 Ampere |
| Mechanische Lebensdauer | Min. 100 Zyklen |
| Kontaktwiderstand | ≤4MΩ/Kontakt |
| Isolationswiderstand | ≥1.000MΩ bei V = 100V |
| Betriebsspannung | 60V |
| Betriebstemperatur | Goldbeschichtet: -55℃~+125℃ Verzinnt: -40℃~+105℃ |
| Verkaufseinheiten | Einzelartikel |
| Paket | Röhrenverpackung |
| Hafen | Shenzhen |
| Menge (Stück) | Muster | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|---|
| Geschätzte Lieferzeit (Werktag) | 3 - 7 | 15 | Zu verhandeln |