Produktdetails
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: JFPH11ST-Serie
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Kontaktieren Sie uns
Preis: Contact us
Verpackung Informationen: PET-Taschenverpacken
Lieferzeit: 7-15 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000 pro Woche
Reihe: |
Vierte Reihe |
Tonhöhe: |
2,54 mm |
Orientierung: |
Gerades BAD |
Kontaktmaterial: |
Messing |
Gehäusematerial: |
PA9T |
Überzug: |
Goldbeschichtung |
Reihe: |
Vierte Reihe |
Tonhöhe: |
2,54 mm |
Orientierung: |
Gerades BAD |
Kontaktmaterial: |
Messing |
Gehäusematerial: |
PA9T |
Überzug: |
Goldbeschichtung |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Schwingung | 1.27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm |
| Zeile | Vierte Reihe |
| Farbe | Schwarz, Unterstützung nach Maß |
| Isoliermaterial | Schwarzer Polyester UL94V-0 |
| Standards | PA9T+30%G.F. |
| Kontaktmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kontaktplattierung | Vergoldung, Zinnvergoldung |
| Aktuelles Rating | 3A |
| Kontaktwiderstand | Max. 20mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | Min. 1000 V |
| Widerstandsspannung | 550 V Wechselstrom/Minute |
| Betriebstemperaturen | Vergoldung: von -55°C bis 125°C Zinnplattierung: von -40°C bis 105°C |
| Löttemperatur | +260°C, maximal 10 Sekunden |
| Verkaufseinheiten | Paket | Hafen |
|---|---|---|
| Einzelposten | Rohr/PE-Tasche/Träger/Band- und Rollenverpackung | Shenzhen |
| Menge (pcs) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| Geschätzte Lieferzeit (Betriebstag) | 15 | Unterhandelbar |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen