Produktdetails
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Jrkconn
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: JFPH06HM-Serie
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 100 Stk
Preis: Contact us
Verpackung Informationen: PET-Taschenverpacken
Lieferzeit: 7-15 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000 pro Woche
|
Typ:
|
Oberflächenmontage
|
Tonhöhe:
|
1.27mm
|
Reihe:
|
Doppelreihe
|
Kontaktmaterial:
|
Messing
|
Aktuelle Bewertung:
|
1 Ampere
|
Plastik:
|
PA9T
|
Farbe:
|
Schwarz
|
Anzahl der Positionen:
|
BRAUCH
|
|
Typ:
|
Oberflächenmontage
|
|
Tonhöhe:
|
1.27mm
|
|
Reihe:
|
Doppelreihe
|
|
Kontaktmaterial:
|
Messing
|
|
Aktuelle Bewertung:
|
1 Ampere
|
|
Plastik:
|
PA9T
|
|
Farbe:
|
Schwarz
|
|
Anzahl der Positionen:
|
BRAUCH
|
| Schwingung | 1.27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm |
| Zeile | Doppelreihe |
| Farbe | Schwarz, Unterstützung nach Maß |
| Isoliermaterial | Schwarzer Polyester UL94V-0 |
| Standards | PA9T+30%G.F. |
| Kontaktmaterial | Messing Cuzn 36Pb3 ((C36000) |
| Kontaktplattierung | Vergoldung, Zinnvergoldung |
| Aktuelles Rating | 1 Ampere/Kontakt max. |
| Kontaktwiderstand | Max. 20mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | Min. 1000 V |
| Widerstandsspannung | 300 V Wechselstrom/Minute |
| Betriebstemperaturen | Goldplattierung: von -55°C bis 125°C Zinnplattierung: von -40°C bis 105°C |
| Löttemperatur | +245°C, maximal 10 Sekunden |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Paket | TBeförderungsbelag / PE-Tasche / Behälter / Bindband |
| Hafen | Shenzhen |
| Menge (pcs) | 1 - 100K | > 100K |
|
Geschätzte Lieferung t- Ich weiß. |
15 |
|
MWenn Sie nicht finden, was Sie suchen, kontaktieren Sie uns bitte.
Was ist ein PIN-Header-Anschluss?
Ein Pin-Header-Anschluss ist ein männlicher (Stecker) Anschluss mit quadratischen Pins, die in einen Kunststoffisolator geformt werden.auch mit 3 oder mehr Zeilen erhältlich. Pin-Header-Anschlüsse sind typischerweise mit einem Socket-Header (Empfänger) verbunden, der eine zuverlässige und wirtschaftliche Verbindung von Board zu Board bietet.
Technische Möglichkeiten:
Pin-Header-Anschlüsse sind in vertikaler oder rechtwinkliger Ausrichtung erhältlich.Diese Steckverbinder können mit PC-Schwanz (durch Loch) oder SMT (Oberflächenbefestigung) Endungen geliefert werden. Ausrichtungsposten helfen, die Platzierung von SMT-Teilen vor dem Schweißen auf die Leiterplatte zu erleichtern.
Wir sind ein professioneller Hersteller mit 15 Jahren Erfahrung, spezialisiert auf elektronische Steckverbinder.Verbindungen nach DIN41612, Pins und andere elektronische Steckverbinder, mit guter Qualität und wettbewerbsfähigen Preisen.
Ja, wir stellen die Proben für unsere Kunden zur Verfügung, um die Qualität des Produkts zu überprüfen.
Wir empfehlen unseren Kunden, vor der Bestellung Proben von uns zu nehmen. Dies wird den Kunden helfen, unser Produkt und unsere Qualität besser zu verstehen.
Für 1 oder 2 Stück sind die Proben kostenlos, die Kunden zahlen nur die Express-Kurierkosten.
Das Standard-Probelieferungsdatum beträgt etwa 3~5 Werktage, und die maßgeschneiderten Proben benötigen 7~10 Werktage.
Wenn ein Kunde ein Qualitätsproblem feststellt, kontaktiert uns bitte; wir werden das Problem untersuchen und so schnell wie möglich Lösungen bieten.
1- Es ist ideal, Datenblätter oder Bilder beizufügen, wenn Sie eine Anfrage beantragen.
2Andernfalls geben Sie bitte die Abmessung des Produkts in Millimetern und die Anzahl der benötigten Nummern des PIN-Codes an.
3Bitte geben Sie uns die Art der Montage mit Durch-Loch (TH), Rechtswinkel (RA) oder Oberflächenbefestigung (SMT) an.
4Bitte geben Sie an, ob besondere Anforderungen an die Kontaktplattenstufe und die Strom- und Spannungsbewertung sowie die Verpackungsmethode gelten.
5Was sind Ihre Bestellmenge und Zielpreise?